Bronze Gleitlager BNZ10-16-15
Referenz : BNZ10-16-15
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ10-16-15 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Länge von 15 mm. Sie wird aus hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61800-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61800-2RS
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF10-16-20-3-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF10-16-20-3-10
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    14  G
Beschreibung