Bronze Gleitlager BNZ12-16-20
Referenz : BNZ12-16-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ12-16-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-16X22.75X4.20-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-16X22.75X4.20-NBR
Bronze Gleitlager - BNZ14-16-15 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ14-16-15
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung