Bronze Gleitlager BNZ16-20-30
Referenz : BNZ16-20-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ16-20-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  14 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Bronze Gleitlager - BNZ16-20-20 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ16-20-20
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    23  G
Beschreibung