Bronze Gleitlager BNZ18-24-28
Referenz : BNZ18-24-28
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ18-24-28 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Länge von 28 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Bronze Gleitlager - BNZ18-24-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ18-24-30
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GEWICHT
    38  G
Beschreibung