Bronze Gleitlager BNZ18-25-30
Referenz : BNZ18-25-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ18-25-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  10 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ18-25-20 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ18-25-20
Wellendichtring - OAS-41.27X57.15X9.52-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-41.27X57.15X9.52-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    48  G
Beschreibung