Bronze Gleitlager BNZ20-25-16
Referenz : BNZ20-25-16
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ20-25-16 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Länge von 16 mm. Sie wird aus hergestellt.
  15 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6001-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6001-2RSH-SKF
Bronze Gleitlager - AF202520 GEN
BRONZE GLEITLAGER AF202520
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung