Bronze Gleitlager BNZ70-80-60
Referenz : BNZ70-80-60
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ70-80-60 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Länge von 60 mm. Sie wird aus hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6310-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6310-2RS
Bronze Gleitlager - BNZ34-40-50 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ34-40-50
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    60  MM
  • GEWICHT
    473  G
Beschreibung