Bronze Gleitlager BNZBG120-28-50
Referenz : BNZBG120-28-50
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZBG120-28-50 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Länge von 50 mm. Sie wird aus hergestellt.
  26 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Verschlusskappe VK EC - EC-42X6-NBR90 GEN
VERSCHLUSSKAPPE VK EC EC-42X6-NBR90
Bronze Gleitlager - BMG22-28-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMG22-28-25
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    50  MM
  • TYP
    BNZBG1
  • GEWICHT
    102  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung