Bronze Gleitlager mit Bund BNZF10-14-18-3-20
Referenz : BNZF10-14-18-3-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als BNZF10-14-18-3-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor 14 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF10-14-18-3-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF10-14-18-3-10
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    BNZF
  • GEWICHT
    12  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    18  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    3  MM
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung