Bronze Gleitlager mit Bund BNZF20-28-35-4-30
Referenz : BNZF20-28-35-4-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als BNZF20-28-35-4-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  38 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-2RSH-SKF
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    30  MM
  • TYP
    BNZF
  • GEWICHT
    70  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    35  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    4  MM
Beschreibung