PAP-buchsen PAP10095-P20
Referenz : PAP10095-P20
GEN
Beschreibung
Das Pap-buchsen bekannt als PAP10095-P20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 105 mm und eine Länge von 95 mm.
  10 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RSH-SKF
PAP-buchsen - PAP10080-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP10080-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    105  MM
  • DICKE
    95  MM
  • TYP
    PAP
  • GEWICHT
    489  G
  • BESONDERHEIT
    P10
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung