PAP-buchsen PAP1710-P10
Referenz : PAP1710-P10
GEN
Beschreibung
Das Pap-buchsen bekannt als PAP1710-P10 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 19 mm und eine Länge von 10 mm.
  29 stücke auf Lager (vor 19 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GEG - GEG012-E GEN
GELENKLAGER GEG GEG012-E
PAP-buchsen - PAP2010-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2010-P10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    19  MM
  • DICKE
    10  MM
  • TYP
    PAP
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung