jonc d'arrêt JV30-SEEGER
Referenz : JV30-SEEGER
SEEGER
Beschreibung
Jonc D'arrêt JV30-SEEGER, Innerer Durchmesser 30 mm, Außendurchmesser 32.1 mm, Dicke 1.2 mm
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32.1  MM
  • DICKE
    1.2  MM
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung