Abstreifdichtung RAK-90X104X8-PU94
Referenz : RAK-90X104X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-90X104X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 104 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-90X105X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-90X105X12-PU94
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    104  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    44  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung