Abstreifdichtung RDE-12.760X20.420X4.770-PU94
Referenz : RDE-12.760X20.420X4.770-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-12.760X20.420X4.770-PU94 hat einen Innendurchmesser von 12.76 mm, einen Außendurchmesser von 20.42 mm und eine Dicke von 4.77 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.