Abstreifdichtung RDI-25X37X6-9-PU97
Referenz : RDI-25X37X6-9-PU97
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-25X37X6-9-PU97 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.