Abstreifdichtung RIA-105X115X7-10-NBR90
Referenz : RIA-105X115X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-105X115X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 105 mm, einen Außendurchmesser von 115 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30208-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30208-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-35 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-35
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    105  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    115  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    37  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung