Abstreifdichtung RIA-22X32X7-10-PU94
Referenz : RIA-22X32X7-10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-22X32X7-10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GE20-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE20-ES-2RS
Wellendichtring - OAS-22X32X8-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-22X32X8-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung