Abstreifdichtung RIA-29X35X8-15-NBR90
Referenz : RIA-29X35X8-15-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-29X35X8-15-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 29 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.