Abstreifdichtung RIA-32X40X4-NBR90
Referenz : RIA-32X40X4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-32X40X4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  25 stücke auf Lager (vor 13 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-DDU-NSK NSK
spec_icon
RILLENKUGELLAGER 6205-DDU-NSK
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-110 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-110
4 4
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung