Abstreifdichtung RIA-90X100X5-7-NBR90
Referenz : RIA-90X100X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-90X100X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.