Innenringe LRTZ9010050-IKO
Referenz : LRTZ9010050-IKO
IKO
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als LRTZ9010050-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Länge von 50.5 mm. Sie wird aus hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-90X100X5-7-NBR90
Innenringe - LRT9010050-IKO IKO
INNENRINGE LRT9010050-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    50.5  MM
  • GEWICHT
    613  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung