Abstreifdichtung RSP-28X40X7-10-NBR90
Referenz : RSP-28X40X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-28X40X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - ASP-28X40X6-NBR GEN
WELLENDICHTRING ASP-28X40X6-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    7  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
Beschreibung