Dichtungsscheibe RDL-33X40X2-CUIVRE
Referenz : RDL-33X40X2-CUIVRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-33X40X2-CUIVRE hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 2 mm. Er ist aus dem Material KUPFER gefertigt.