Hydraulik Dichtringe US-20X28X4-NBR90
Referenz : US-20X28X4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-20X28X4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.