Hydraulik Dichtringe US-22X40X12-PU94
Referenz : US-22X40X12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-22X40X12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  35 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-32X44X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-32X44X10-NBR
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    11  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C