Wellendichtring OAS-32X44X10-NBR
Referenz : OAS-32X44X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-32X44X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.