Hydraulik Dichtringe US-35X55X15-PU94
Referenz : US-35X55X15-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-35X55X15-PU94 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6006-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6006-2RS
Nilosringe - LSTO-30-55-NILOS NILOS
NILOSRINGE LSTO-30-55-NILOS
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    23  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C