Nilosringe LSTO-30-55-NILOS
Referenz : LSTO-30-55-NILOS
NILOS
Beschreibung
Das Nilosringe mit der Referenz LSTO-30-55-NILOS hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 4 mm.