Hydraulik Dichtringe UT-50X60X10-NBR90
Referenz : UT-50X60X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-50X60X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.