Pneumatischer Dichtring PP-16X90X25-NBR90
Referenz : PP-16X90X25-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-16X90X25-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 25 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51107 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51107
Wellendichtring - OA-25X62X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-25X62X10-NBR
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-25 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-25
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    25  MM
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    258  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung