Wellendichtring BC-41X60X10-NBR
Referenz : BC-41X60X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-41X60X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 41 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.