Wellendichtring DB-52X73X10-NBR
Referenz : DB-52X73X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DB-52X73X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 73 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - BC-41X60X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-41X60X10-NBR
Kegelrollenlager - 59201-59412-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 59201-59412-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    52  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    73  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    DB
  • GEWICHT
    59  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)