Wellendichtring OAS-34X54X7-NBR
Referenz : OAS-34X54X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-34X54X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 34 mm, einen Außendurchmesser von 54 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.