Wellendichtring OAS-35X55X11-NBR
Referenz : OAS-35X55X11-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X55X11-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.