Wellendichtring OAS-71X88X8-NBR
Referenz : OAS-71X88X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-71X88X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 71 mm, einen Außendurchmesser von 88 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.