Sonderlager G17X23X3-C-INA
Referenz : G17X23X3-C-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als G17X23X3-C-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 23 mm und eine Dicke von 3 mm.
  10 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 16003-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 16003-2RS
Wellendichtring - OAS-20X28X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X28X4-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    23  MM
  • DICKE
    3  MM
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung