Sonderlager HKS20-29-18-1PX1-L118-NTN
Referenz : HKS20-29-18-1PX1-L118-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als HKS20-29-18-1PX1-L118-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 29 mm und eine Dicke von 18 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-55X72X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-55X72X10-NBR
Rillenkugellager - MR17287-LLB-ENDURO ENDURO
spec_icon
RILLENKUGELLAGER MR17287-LLB-ENDURO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    29  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    34  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung