Sonderlager TMB3-28JR2-C3-NTN
Referenz : TMB3-28JR2-C3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als TMB3-28JR2-C3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 18 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-25X37X6-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X37X6-FPM
Nadelhülsenlager - HK1210-SKF SKF
NADELHÜLSENLAGER HK1210-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    302  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung