Zubehör für Achslagern GYE45-210-KRR-B-INA
Referenz : GYE45-210-KRR-B-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als GYE45-210-KRR-B-INA INA hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 51.6 mm. Er wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Zubehör für Achslagern - YET-SA-209 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN YET-SA-209
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    51.6  MM
  • GEWICHT
    936  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung