Gelenklager GE GE10-AW-INA
Referenz : GE10-AW-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE10-AW-INA INA hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 9.5 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE10-AW-ELGES ELGES
GELENKLAGER GE GE10-AW-ELGES
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    9.5  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    44  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung