Gelenklager GE GE240-DO-2RS-INA
Referenz : GE240-DO-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE240-DO-2RS-INA INA hat einen Innendurchmesser von 240 mm, einen Außendurchmesser von 340 mm und einer Dicke von 140 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    240  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    340  MM
  • DICKE
    140  MM
  • GEWICHT
    38800  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    3320  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    12800  KN
Beschreibung