Gelenklager GE GE30-UK-2RS-INA
Referenz : GE30-UK-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30-UK-2RS-INA INA hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 22 mm.
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    22  MM
  • GEWICHT
    140  G
  • SCHMIERUNG
    mit
Beschreibung