Gelenklager GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
Referenz : GE35-TXG3E-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE35-TXG3E-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 25 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RDI-40X50X7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDI-40X50X7-NBR90
Gelenklager GE - GE45EC-2RS-IKO IKO
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE45EC-2RS-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    218  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung