Gelenklager GE GE45EC-2RS-IKO
Referenz : GE45EC-2RS-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE45EC-2RS-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und einer Dicke von 32 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK2216-ZEN ZEN
NADELHÜLSENLAGER HK2216-ZEN
Gelenklager GE - GE35-TXG3E-2LS-SKF SKF
GELENKLAGER GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    32  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    413  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung