Gelenklager GE GE35DO-2RS
Referenz : GE35DO-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE35DO-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 25 mm.