Freilaufrad KBS20-PP-INA
Referenz : KBS20-PP-INA
INA
Beschreibung
Das Freilaufrad, bekannt als KBS20-PP-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 45 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6001-2Z-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6001-2Z-C3-SKF
Sicherung - MB9-SKF SKF
SICHERUNG MB9-SKF
Linear-Kugellager - KN20-B-PP-INA INA
LINEAR-KUGELLAGER KN20-B-PP-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    45  MM
  • GEWICHT
    87.02  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung