Innenringe IR120-130-30-SKF
Referenz : IR120-130-30-SKF
SKF
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR120-130-30-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - RNA4824-IKO IKO
NADELHÜLSENLAGER RNA4824-IKO
Innenringe - IR125-140-26 GEN
INNENRINGE IR125-140-26
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    30  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    485  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung