Innenringe IR125-140-26
Referenz : IR125-140-26
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR125-140-26 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 125 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Länge von 26 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-140X160X15-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-140X160X15-NBR
Innenringe - IR120-130-30-SKF SKF
INNENRINGE IR120-130-30-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    125  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    26  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    656  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung