Innenringe IR65-75-28-INA
Referenz : IR65-75-28-INA
INA
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR65-75-28-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Länge von 28 mm. Sie wird aus hergestellt.
  9 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32313-J2-Q-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 32313-J2-Q-SKF
Innenringe - IR65-75-28 GEN
INNENRINGE IR65-75-28
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    28  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    260  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung